SIÈGE SOCIAL
7077, avenue du Parc
Montréal (Québec) H3N 1X7
877 760-0000
514 270-7000
rosdev@rosdev.com
EN
EN

Notre Équipe

David Rosenberg

Président du conseil d’administration

Michael Rosenberg

Président et chef de la direction
rosdev@rosdev.com

Sal Fratino

Vice-président exécutif et CFO
s.fratino@rosdev.com
(514) 270-7000 x 214

Martin Rosenberg

Vice-président exécutif
mrosenberg@rosdev.com
(514) 270-7000 x 231

Andrew T. Bougadis

Vice-président, Opérations et développement
abougadis@rosdev.com
(514) 270-7000 x 285

Thomas Rosenberg

Vice-président, division américaine
trosenberg@rosdev.com
(745) 434-6659

Arie Friedman

Vice-président, Division des soins de santé
afriedman@rosdev.com
(514) 777-3539

Mark Rosenberg

Directeur des acquisitions, division américaine
mark@rosdev.com
(845) 671-8773

Thierry Delisle

Vice-président, affaires juridiques
tdelisle@rosdev.com
(514) 270-7000 x 253

Paris Tsikis

Conseillère juridique
ptsikis@rosdev.com
(514) 270-7000 x 263

Alex Hartstein

Développement des affaires, Nord-Est
ah@rosdev.com
(732) 941-0303

Davide Bennati

Directeur de la Construction et Gestionnaire d’immeuble
dbennati@rosdev.com
(514) 270-7000 x 294

Richard Gauthier

Directeur location, Montréal
rgauthier@rosdev.com
(514) 270-7000 x 229

Bernard Brisbois

Directeur location, région de la capitale nationale
bbrisbois@rosdev.com
(819) 778-3040 x 251

Conception de site web | © 2010-2015 Groupe Immobilier Rosdev. Tous Droits Réservés.
Confidentialité | Conditions d'utilisation